Спасибо огромное за возможность провести время с красивым видом,в чистоте и уюте!
Максимально простое заселение и выселение
При заезде помогли оставить вещи в помещении раньше времени.
Чисто,уютно,были все необходимые принадлежности.Расположение и вид были 10/10.Магазины находятся рядом,остановки также.Обязательно еще вернемся!Спасибо Вам!
UPD: Были второй раз в этом же здании спустя год,но в другом номере.Все также понравилось,спасибо Вам!